Яндекс.Погода






  Досуг
Рестораны
Кафе и бары
Гостиницы
Бильярд
Игровые клубы
Бани и сауны
Салоны красоты
Организация свадеб
Ролик клуб
Залы торжеств
  Образование
Школы
Колледжи
ВУЗы
Детсады
Спортшколы
Автошколы
 Медицина
Больницы
Поликлиники
Роддомы
Аптеки
Стоматологии
Ветеринары
 Спорт
Фитнес
Спортивные секции
Спорт магазины
 Культура и СМИ
Телевидение
Газеты и журналы
Библиотеки
Музеи
Дома культуры
Религия
 Бизнес
Банки
Страхование
Рекламные агентства
Нотариусы
 Транспорт
Вокзалы
Такси
Маршрутные такси
Автомойки
Автозапчасти
Автосервисы
АЗС
 Торговля
Рынки
Быт.техники
Компьютеры
Цветы
Окна и двери
Магазины
Фотосалоны
Ювелирка
Обмен валюты
Строй магазины
Мебель на заказ
 Органы власти
Акимат
МВД
МЧС
ЦОН
ГАИ
МИН.юстиций
Военкомат
 Галерея
Фото Галерея
Видео Галерея
Игры
  Прочее
Админ
Помощь сайту
Контакты






Телефонный справочник Кентау (Опубликовано 05.05.2015)


Номера экстренной службы

экстренные службы

Ф.И.О.

Должность

Номера телефонов

Рабочий телефон

Макулбаев
Абдибакыт Тиллабаевич

Аким города                      
(111)

3-58-65

Бектаев
Ергали Исраилович

Заместитель акима      (117)

3-58-57

 

Заместитель акима       (103)

3-33-84

Ауелбеков
Адил Арысбайевич

Заместитель акима       (102)

3-24-00-прием

Алимбетов
Бекайдар Аллиярович

Руководитель аппарата  (115)

3-63-83

Косдаулетова
Жанар Алиаскаровна

Секретарь
(101)

3-58-65

Сейтханов
Максат Мустапаевич

Помощник акима
(105)

3-00-00

 

Дежурная охрана
(116)

3-93-66

Общий отдел        Жалпы бөлім                               

Сейтметова
Айсулу Мараимовна

Начальник
(107)

3-55-65

Сайдуалиева
Райхан Амангельдиевна

гл.инспектор
(118)

3-16-87

 

гл.специалист
(118)

3-16-87

 

 

3-68-15

 

Оператор

3-16-87

 

 

 

Отдел организационной работы         Ақпарат ұйымдастыру бөлімі

 

начальник
(121)

3-25-27

Ержигитова Сауле Махамбеталиевна

гл.специалист
(122)

3-93-93

Байту Ермек Есенович

гл. инспектор
(122)

 

инспектор
(122)

Сулейменов
Берик

оператор

5-90-46

Кулумбетов
Серик Ауесханович

Инспектор
(123)

 

Отделение государственных программ, мониторинга, социально-экономического развития и анализа
Мемлекеттік бағдарламалар әлеуметтік экономикалық даму мониторинг және талдау бөлімі

 

Начальник

3-35-33

Жорабеков
Бауыржан Шукурбаевич

Главный инспектор     (120)

3-38-78

Егембердиева
Райхан Нуридиновна

гл.инспектор               

Юридическое отделение              Заң бөлімі

Самиева
Санобар Садуллаевна

Начальник
(114)

3-64-75

Ажигабылов
Самат Адилханович  

гл. специалист
(112)

3-93-00

Кадровый отдел

Бурибаева
Нурбиби Сейлбековна

начальник                        
(106)

3-56-22

 

5-90-47

Бейсенбаев
Жангали Нурасилович

гл. инспектор

Жипсибаев Ерлан Асылханович

гл.инспектор

 

Водители

Омаров
Ирискул Адилович

Водитель

3-58-65
3-35-33

Сапаев
Жамаладдин

Водитель

 

Водитель

Черенбекова
Гулнар

Техничка

Жангалиева
Сайра

Техничка

городской Маслихат

Сырлыбаев
Керимжан Дауылбаевич

Секретарь маслихата

3-25-40

Ауелбеков
Мейрхан

Руководитель аппарата

3-56-72

Акылбеков
Серик

Начальник отдела

3-26-91

 

гл. специалист

 

Турисбеков
Мукан Абдрахманович

депутат гормаслихата

3-71-33

Молдалиев
Икилас Суйиндикович

депутат гормаслихата

 

Кунпеисов
Мейрамбек Заманбекович

депутат гормаслихата

3-25-67
3-26-45

Байсымак
Асан Шотарбайевич

депутат гормаслихата

3-08-89

Абдрахманов
Сембек  Тореханович

депутат гормаслихата

3-26-86

Мухамеджанов
Бахытжан Қалжанович

депутат гормаслихата

3-28-65

Асанбаев
Сакен Канатбекович

депутат гормаслихата

3-41-63

Садуов
Талгат Нуралиевич

депутат гормаслихата

3-55-90

Курманбеков
Жолдыбай Кожахметович

депутат гормаслихата

3-25-43

Жумашев
Ержан Искакович

депутат гормаслихата

3-56-86

Елеусизов
Каблан Джамалбекович

депутат гормаслихата

 

Аринов
Ерлан Серикович

депутат гормаслихата

 

Хабибова
Дильдара Эргешовна

депутат гормаслихата

47-3-27

Карнак

Мадмусаев
Талят Алимджанович

Аким

47-2-42

Ахметов
Кайрат Абдуллаевич

Заместитель акима

47-3-64

Диметов Муртаз

Главный специалист

Каунбаев
Мирзахан Тажитдинович

Главный спецалист

Саипова
Карамат Ерметовна

оператор

Кадыров Юлдаш

Ведущий специалист

 

Ачисай

Кабылбеков
Кайрат Кунтуович

И.о.аким

8-72543-
4-00-40
4-02-01

Садыкова
Бейсенкуль Баженовна

советник акима

Сагинбаева
Сагира Алшынбаевна

гл.специалист

Гайбуллаева
Алия Жумабаевна

вед. специалист

Хантаги

Кыркымбаев
Абу Досболович

Аким 

4-84-46

Ержигитов
Куаныш Турганбаевич

Заместитель акима

4-81-96

Асылбекова Диляра Адилбековна

вед. специалист
4-83-53

Ахметов Есенгельды

гл. специалист
3-25-19

Атаханова Сабохатхан Паттаевна

гл. специалист
3-95-30

Байылдыр

Утепбаева
Акмарал Абдрашидовна

Аким

42-2-72

Умарова
Клара Масановна

Гл.специалист-бухгалтер

42-2-21
42-3-48

Турсунметов
Давран Бектемирович

Советник акима

42-3-48

Отдел экономики и финансов

Канатов
Берик Кыстаубаевич

Начальник отдела

 

3-25-58
3-71-05

Усманбетова
Алия Асановна

Заместитель

3-27-51

Абдумавланова
Марина

приемная

3-25-58

Азизбаев
Илхам Самиевич

Зав.сектором

3-27-42

Ибраимова
Улту Турсынбаевна

Зав.сектором

3-27-48

Байтанова
Бибисара Серикбаевна

гл. специалист

3-28-80

Сайфуллина
Гузаль  Амировна

гл. специалист

3-27-42

Стамкулов
Нурлан Инаятуллаевич

гл. специалист

3-27-48

Отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог

Исраилов
Абдусамат

начальник

3-50-81
3-90-47
факс

Басаров
Арман Амангельдиевич

Зам. начальника отдела

 

Рысбеков
Еркин

Зав.сектором

3-24-72

Бейсембаева
Шарипа Амангелдиевна

Заведующий сектором

3-03-68

Тұрғын үй инспекциясы                Отдел жилищной инспекции

 

Сулейменов
Төрехан Жахашович

 

Начальник отдела

 

3-68-05

cc

Жипсибаев
Абилкасим

гл. специалист

 

 

3-31-39

 

бухгалтер

Отдел внутренней политики

Асылбеков
Сагынбек Жықсыбекович

Начальник отдела

3-38-13

 

гл.специалист

 

3-65-23

Жарылкасымова Шолпан

вед. специалист

Аскынбай
Дамира Серикбаевна

Главный специалист

 

Центр молодежи

 

директор

3-52-21

Отдел  архитектуры и градостроительства

Жусипов
Еркин Наурзбаевич

Начальник отдела

3-99-55
3-99-66

Даулетшеев
Орынбай Джамбулатович

гл.специалист

Отдел строительства

Темирханов
Нурмахан Султанович

И.о.начальника

3-33-17

Каунбаев
Фурхат Захитдинович

Гл.специалист

3-91-63

Шигапова
Расима Курбановна

инструктор

3-91-63

Отдел образования

Абилдаева
Нуржамал Стамбековна

Начальник отдела

3-18-20
3-00-50

Жанатева
Куралай Абдуалиевна

Главный специалист

3-25-41

Бейсенбиева
Катира Жартаевна

Главный специалист

 

 

Главный специалист

3-02-18

Алтынбеков
Артай Оралбаевич

бухгалтер

3-43-07

Зина апай

 

3-69-25

Отдел физкультуры и спорта

Мусабаев
Канат Талгатович

начальник

3-29-91

Абдумавланов
Эльнур Ирисбаевич

гл специалист

Отдел занятости и социальных программ

Кожабекова
Рита Тагайбековна

начальник

3-25-88

Асылбеков Дәуірхан зам. начальник 3-13-14

Аяпбергенова Роза Муратовна

зав.сектором  

Нурпейсова Бахыткуль Тохтаровна

гл.специалист  

Муканова Меруерт Абильбековна

гл. специалист  

Сайденова Тамара Фатхуллаевна

гл. специалист  

Байболова Мадина Ануарбековна

гл. специалист  

Муратов Аширбай Жуманович

гл. специалист 3-52-67

Ахметова Багина Тулегенова

зав.соц.отд.  

Байсенова Перуза Дуйсенбековна

зав.соц.отд.  

Мулькбаева Баян Лукмановна

зав.сектором  

Налжупбаева Гулзада Абеновна

зав.соц.отд.  
Алшынбаева Мейрамкул Бейсембековна зав.отд  

ХоджабаеваКадиша Ибрагимовна

Гл.специалист-гл.бухгалтер  

Хабибулина Румия Абдуллаевна

Гл.специалист  

Омбаева Акмарал Туленовна

Гл.специалист  

Мүгедектер қоғамы

Тасходжаев Жораходжа директор

3-68-08, 5-91-52

Отдел предпринимательства

Аширов Ерлан

начальник

3-68-08 ,5-91-52

Нурлаева Жанар Мырзахановна

Гл.специалист
3-09-10

Сыздыков Руслан Ахтаевич

Тулаков Жасулан  

Отдел сельского хозяйства и земельных отношений

Баубек
Аскар Есенбайулы

начальник

3-11-67

Юлдашев
Мамыржан Алимханович

зав.сектором

3-68-51

Бишеев Толенди

гл.специалист

3-14-73

Отдел культуры и развития языков

Таукеева
Жаннат Пазылбековна

начальник

3-08-84

Байболова
Акнур

гл.специалист

3-53-12

Жорабекова
Гулнур Камбаровна

гл.специалист

Отдел ветеринарии

Усманов
Лесбек

начальник

3-13-09

 

3-14-73

Жуматаев Молдаш

Гл.специалист

Бишеев Толенди

Гл.специалист

Налоговое управление по г.Кентау

Жасузаков
Серик Махатович

Начальник управления

3-27-52

Тасболатов
Бағдат

зам.начальника

3-34-34

Жаппаркулов
Загип

Начальник центра обработки информации

3-36-76

Кенес
Айгул

гл.специалист ЦОИ НК по г.Кентау

3-36-76

Спорткомплексы

Аюпов Фарид
Галимович

Директор «ДЮСШ игровых и водных видов спорта»

 

3-73-53
3-32-60

 

Стадион им Куралбаева

3-69-16

 

Директор «ДЮСШ» им.
Б.Саттарханова

3-03-64

Шагатаев Канат

Директор «Школы бокса»

3-61-04

Кентауская городская территориальная инспекция в агропромышленном комплексе МСХ РК

Шелманов
Мухтар

Начальник

3-37-75

Рахимбеков
Сайлаубек Коспанович

Фитосанитарный инспектор

3-32-63

Байбекова
Алия

 

3-68-88

Кентауское городское управление юстиции

Касымбаев
Мурат Әділбекович

Начальник

3-93-08

Жапатова
Гүлжан Амангельдиевна

Нач. ЗАГС

3-56-63

Мамиров
Бауыржан Камалович

Директор ЦОН

3-64-36

Кентауский городской филиал РГКП «Центр по недвижимости» по ЮКО

Алменов
Умирзак Бекбулатович

Управляющий

3-38-01

Городской отдел статистики

Нурмухаметов
Турсын Сатыбалдиевич

Начальник

3-25-28

Городское управление по защите прав потребителей (СЭС)

Кемеров
Мухтар Айтбайулы

Начальник

3-25-79

Сембиева
Злиха Амангельдиевна

Начальник орг.отдела

5-91-11

Шеримбетов
Куат Зиябекович

Зам.начальника

3-25-79

Городской узел телекоммуникации

Ширимбаев
Пархат Амангельдиевич

Директор

3-24-44

Авганбаев
Шындос Сулейменович

Главный инженер

3-25-60

Сырлыбаев
Канат Сапарбаевич

Начальник участка продаж

3-28-99

 Заидханов Дауран

Специалист по интернету

3-59-99
3-59-11

 

Приемная

3-59-03
3-58-61 ф.

Горцентр по выплате пенсии

Ердаулетов
Гарифулла Болатбекович

Начальник

5-99-90

Сарсенбаева

Айткуль Урынбаевна

Заместитель начальника

5-99-91

Г Т И  (Технадзор)

Нарымбетов Берик

Начальник

3-34-12

Казсельзащита

Мелдебаев Асан

Гл.специалист

 

Отдел ЧС

Юнусалиев Шухрат

Гл.специалист ДЧС ЮКО

3-42-49

Абдугаппаров Бакытжан

Начальник ПЧ-12

3-47-78

Городской отдел обороны

Асанов
Алмазхан Шакенович

Военком

3-51-63

 

Дежурный

3-45-19

Филиал АО «Народный банк Казахстана»

Султангалиев
Арнур Мырзагалимович

Управляющий

3-24-78

Дуйсенбаев
Арболат Махсутович

Заместитель

3-46-65

Касса «Народного Банка»
по ул.Алтынсарина

3-53-97

Касса «Народного Банка»
по ул. Абылай хана

3-45-30

Филиал АО «Казкомерцбанк»

Дүйсенова
Роза Хайруллаевна

3-73-51

Отдел Казначейство

Нарымбетов
Серикбай Назарбаевич

Начальник

3-35-17

Егембердиева
Бота

Заместитель

3-29-61

Филиал АО«Банк Туран-Алем»

Айтуганов
Досан
Раимович

Управляющий

3-73-37
3-27-07
3-27-08

КРЭУ
КПЭС (свет)

Саменов
Исабек Тулепович

Начальник

3-25-53

Расулов Бахтияр

Заместитель

 

3-24-30

 

Приемная

 

Диспетчерская

3-37-18
3-48-05

Миянов Абдижахил

Нач.отд. збит

КРЭС

Кульбаев
Курбанали Аширалиевич

Начальник

3-35-19

Отдел «Казпочта» в г.Кентау

Ташенова
Бахыт

Начальник

3-59-06

Отдел «Казпочта» в г.Туркестан

Таженов
Сакен Кыдырбекович

Начальник

4-26-95

Кентауский филиал ТОО «Пресса-Юг»

Абдиева
Бибисара Тыныштыкбаевна

Начальник

3-24-89

ТОО «Ернур-ПРЕСС»

Жанпеисова
Рая

Начальник

3-12-37

ТОО «Архитектура и градостроительства»

Аяшев Еркин Ерманович

Директор

3-99-44

Госстандарт

Асанкулов Бахыт

Начальник

3-55-42

Г О В Д

Сейтхан
Сейтжомарт Пайзуллаевич

Начальник

3-03-00
3-25-03
3-12-23 факс

Өтегенов
Рахымжан

Зам. начальника

3-96-47

Накипов
Молдабай

Зам. начальника

3-24-40

Г А И

 

Начальник

3-34-43

КНБ

Саурбеков
Арман Лесбекович

Начальник

3-28-91
3-22-19

Городской суд

Сералиев Ерлан Тұрысбекович

Председатель суда

3-56-96
3-25-92
3-26-01

 

Приемная

3-54-52

Прокуратура

Нургали
Жомарт Нургалиевич

Прокурор

3-38-63 3-49-35
3-25-51

Алихан
Абдижамил Алиханович

Заместитель

3-38-63
3-39-99

 

Приемная

 

Нотариус

Серкинбаева
Роза Ергешовна

Частный нотариус

3-40-15

Учреждения образования

Аманжолов
Мусахан Омарханович

Директор
СШ №1

3-09-28
3-94-66

Садуов
Талгат
Нуралиевич

Директор
СШ №2

3-55-90

Байметов
Улугбек Шерикбаевич

Директор
СШ №3

3-36-41

Бапахова
Айшолпан Буркитбаевна

Директор
СШ №4

3-28-90

Карабасова
Гулсим

Директор
СШ №5

4-83-43

Керимбекова
Жанар Инатбековна

Директор
СШ №6

4-83-39

Дилдабеков
Сулеймен Усайнулы

Директор
СШ №7

872543
4-00-50

Бикбаев
Абдрахман Зарипбаевич

Директор
СШ №8

872543
4-00-20

Карабаева
Ажаркул
Тойшымановна

Директор
СШ №9

42-2-23

Кадырова
Гульжан

Директор
СШ №10

3-81-14

Жумагелдиева Гулдария

Директор
СШ №12

3-48-70

Сулейменов
Сакен Бекболатович

Директор
СШ №14

3-56-91

Прохорова
Лариса Григорьевна

Директор
СШ №16

3-24-45

Ташполатов
Султан Арипжанович

Директор
СШ №17

3-59-98

Тажимбетова Гульжахан

Директор
СШ №19

3-71-59

Сембек
Сарсенкул Сырлыбаевна

Директор
СШ №22

3-55-10

Таукеева
Манат Пазылбековна

Директор
СШ №23

3-59-87

Байсымак
Асан Шотарбаевич

Директор
СШ №24

3-08-89

Акмурзин
Адилбек Амангалиевич

Директор СШ
им. М.Кашкари

47-2-67

Жалолов
Асан
Хилбатулы

Директор
СШ Карнак

47-3-66

Маматраимов Асильзада

Директор СШ
Шаш-Тобе

47-2-16

Абдугаппаров
Торехан Тажиддинулы

Директор
СШ Ахун-Тума

47-6-69

Сахов
Азизхан Баймаханович

Директор
СШ Торткул тобе

7-75-00

Бадырова
Нургуль Ескалиевна

Директор
РШИ «Дарын»

3-55-66
3-26-27

Турсынбеков
Аманбек Конысбекович

Директор ДМШ

3-34-23
3-53-70

Попова
Наталья Анатольевна

Директор ДДТ

3-35-85

Ярметов
Надир Сабирович

Директор ДХШ

3-60-10

Оспанов
Сейтжан Туленович

Директор казахско-турецкого Туркестанского мужского лицея

3-24-14

Кунпейсов
Мейрамбек Заманбекович

Директор
ПШ 7

3-25-67
3-26-45

МКТУ г.Туркестан

Абдикулов Уалихан

Ректор

 

МКТУ г.Кентау

Беркімбаев
Камалбек Мейірбекұлы

Директор

3-57-45
3-28-65

Трансформаторный колледж

Айтуреев Серік

 

 

Областной специнтернат для детей с девиантным поведением

Сарсенбаев
Шертай Байзакулы

Директор

3-16-53
3-16-54

ГУ «Специальный профессиональный лицей ЮКО»

Парманов
Султанкул Мырзабаевич

Директор

3-47-64
3-91-21
3-91-31

Кентауский многопрофильный колледж

Абдрахманов
Сембек Тореханович

Директор

3-26-86

Атымтаев
Жорабек  Пернебекович

Зам директор

3-90-53

 

Приемная
Учительская

3-24-01
3-37-96

Профессиональный колледж

Нурманова
Роза Алдабергеновна

Директор

3-62-86 тел/факс

Медицинский колледж

Абдрахманова
Калау

Директор

3-93-40

«Яссы» колледж

Рахмет
Усенбек Рахметович

Директор

3-15-77

Детские сады

Мамасаитова
Гулмира Орынбаевна

«Алмагуль»

3-51-31

Досмуратова
Куляш Абжалиловна

«Таншолпан»

3-77-26

Берденова
Камила

«Дауир»

3-58-27

Нурымбетова Сарсенкуль
Шадиевна

«Алия»

3-29-42

Шойбекова
Татьяна Абзахановна

 «Камкор»

3-08-65

Хабибова
Дильбар
Ергешовна

«Балапан»

47-3-27

Далдекеева
Сауле

«Жулдыз»

3-08-94

Мейрбекова
Багила

«Маншук»

3-41-82

Балгабаева
Ильмира

«Балдаурен»

42-2-40

Идрисова
Акжаркын

«Көктем»

3-17-42

Канаева
Гулдарига Ботаевна

«Шұғыла»

3-30-69

Алпысбаева
Тамара Сайдуллаевна

«Алпамыс»

3-75-29

Бейсекова
Гуля Исабековна

«Болашақ»

3-25-15

ВТЭК

Шамгунов
Ермек Гафурович

Глав врач

3-69-99

 

секретарь

3-69-99

Центральная городская клиническая больница

Курманбеков Жолдыбай Кожахметович

Глав врач

3-25-43

Ильясова
Гулжан Рысбековна

Заместитель по экономике

3-63-18

Ешмуратова
Ляззат Наказовна

Заместитель по лечебной части

3-41-48

Иманбаева Гулдархан

Приемная

3-47-31

Поликлиники

Сулейменова
Тлеукуль Сейтжановна

 

3-16-30
3-26-30

 

Регистратура

3-55-15

Жараспаева
Патсай Махановна

Детская поликлиника

3-45-83

 

Регистратура

3-55-55

Бабаев
Абдухалык Тулегенович

Поликлиника №3

3-55-97

 

Регистратура

3-55-79

Родильный дом

Идрисова Салтанат

Главный врач

3-39-49
3-62-42

 

 

3-13-82

Городской туберкулезный диспансер

Архабаев Максут Куралбаевич

Главный  врач

3-56-87
3-13-91

Городская инфекционная больница

Сурамисова
Айгул Турсынбековна

Главный врач

3-53-54
3-13-08

Кожвендиспансер

Конарбаева
Алена Моисеевна

Главный врач

3-46-13
3-63-32

Психдиспансер

Шайлавов
Серикбай Оринбаевич

Главный врач

3-55-82
3-63-13

Станция скорой медицинской помощи

 

Главный врач

3-47-75

Диспетчерская

 

3-54-26

Сельская участковая больница села Карнак

Бабашов
Абдулхаким Абдураимович

Главный врач

47-5-03

Регистратура

 

47-3-03

Семейная врачебная амбулатория в п.Хантаги

Сапаралиев Серик Ануарбекович

Главный врач

4-85-08

Регистратура

 

4-82-32

Санатория «Жансая»

Кривенцова
Маржан Казыбаевна

Главный врач

3-80-55
3-85-35
3-85-55 ф.

Стоматологическая поликлиника  ТОО «Ибраим»

Нахипбеков
Ермухамед Мухамедраимович

Директор

3-48-20

Регистратура

 

3-35-89
3-58-40

Дворец Культуры им Ш.Калдаякова

Арынов Ерлан

Директор

3-25-90
3-42-44

Центральная библиотека

Кокулова Гульнар Исабековна

Директор

3-54-51

Музей

Жиренбаев Жаныс

Заведующий

3-36-89

Завод стрелочных переводов АО ПК «Южполиметалл»

Асанбаев Сакен Канатбекеович

Директор ГОП

3-41-63

 

Приемная

3-41-63

ОАО «Экскаватор»

Әлмаханов Нұрлан

Президент

3-34-77
3-62-67

Баялиев Пернехан

Исполнительный директор

3-34-77

ТОО  «Стройсервис»

Салимбаев
Асхат

директор

3-95-47

Кулпан

секретарь

3-64-38

 

Диспетчер

3-37-17

АО «Кентауский трансформаторный завод»

Кунтуаров
Сергазы Нуртазаевич

Генеральный директор

3-24-39

Кунтуаров
Сергазы Нуртазаевич

Генеральный директор

3-24-39

Айтен Ануар

Зам.директора

3-24-39

Айтуреев Серик

Зам.директора

 

Ольга

Приемная

3-59-79

«Ащысай Су» РМК

Сембиев Жанболат

директор

3-38-31

 

Диспетчерская

3-38-82
3-38-31

 

Приемная

Толепбергенов Кадырхан

Нач.отд.сбыт

ЗАО «Эластополимет»

Коростелева
Маргарита Валентиновна

Директор

3-40-54
3-40-56

ТОО «Барит Ойл»

Тулепберген Абдыкадыр Жусупалиевич

Директор

3-28-29

Диспетчер

 

3-28-78

Филиал ТОО «Бейбарысгаз»

Кенжебеков Батыр

Директор

3-39-40

 

Диспетчерская

3-53-53 04

ТОО «Регионгаз»

Конарбаев Болат Умиралиевич

Директор

3-13-13

ТОО «ЛП Сервисгаз»

Утеев Ермахан

Директор

3-91-90

ТОО «Тулпар-2030»

Калмурзаев Болат

Начальник

3-71-71
3-48-08

ТОО «Ердес Нан»

Ердесова
Улпан Азаматовна

Исполнительный директор

3-72-51
3-25-32

ТОО «Кентау сервис»

Кумисбеков
Кабылбек Кумисбекович

начальник

4-84-41
4-86-62

 

Примн.

4-86-63

Жолдасбеков Аширхан

Зам.нач

 

Кежнгулов Сарсен

Зам.нач.пр збыт

3-73-48

Еспенбетов Нұрлан

Нач.отд.

3-64-93

 

Гл.бухг.

4-86-82

Булегенов Ерсултан

Нач.эконом.отд.

 

ТОО «Редакция»

Калдыбеков
Абубакир Кулахметович

Гл редактор

3-24-05
3-46-20

ТОО ТВ «Икар»

Мамасаитова Умида

Директор

3-55-05

Кабельный

 

3-9550

ТОО «Еркин и К-ХХ1»

Балтаев
Еркин Шалабаевич

Генеральный директор

3-25-25
3-51-12

 

Главный редактор газеты «Каратау тажи»

3-11-87

Кентауский региональный государственный архив

Алмерденов
Ералы Амантурович

Директор

3-26-07
3-68-44

Городской совет ветеранов ВОВ и труда

Жумабаев
Исахан Жумабаевич

Председатель

3-34-96

Гайфутдинов
Мухтар

Заместитель

3-34-96

Государственное учреждение «Каратауский государственный  природный заповедник»

Адильбаев
Жасар Аширович

Директор

4-03-71
4-05-80
4-05-58
4-04-55

Рынки

Абдужаппаров
Рахим Хайруллаевич

Директор «Береке»

3-24-25
3-46-59

Сырлыбаев
Керимжан Даулбаевич

Директор «Байсал-Керим»

3-42-52

Пашанов Раим

Муниципальный рынок

 

ГКП «Тазалык Кентау»

Тунтеков
Муратша Жумабаевич

Директор

3-51-81
3-93-07

Ташимов Кайрат

Зам.нач

3-56-27

ГКП «Жасыл Кентау»

Абдрасилов
Абубакир

Директор

3-56-25

Кентауский филиал  партии «Нұр Отан»

Балтаев
Еркин Шалабаевич

Председатель

3-57-49
5-90-21






Вы ищете кого то, но не знаете как найти? в наше время все просто! номера всех зарегистрировавшихся абонентов города Кентау, нужно просто ввести приблизительный адрес и Ф.И.О, вы можете узнать совершенно бесплатно
по этой ссылке









Нравится ли вам данная статья?

Нравится











Не забудьте оставить комментарий




















Система Orphus



© Кентау 2014 - 2017 копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт kentuki.kz